Статьи нашего блога

Как найти своего мастера маникюра

Обычно, если мы делаем маникюр регулярно, то ходим к одному и тому же мастеру. И на это есть много причин. Как правило, мы привыкаем к месту, мастеру, манере общения, атмосфере в салоне. То есть ходим за услугой туда, где нам комфортно. И это правильно. Как бы банально это ни прозвучало: «клиент всегда прав». В нашем с вами случае это означает, что мы оплачиваем услугу и хотим в итоге не только получить качественный маникюр, но и провести время в спокойной и приятной обстановке.

Что нужно знать о мануальном массаже

Мануальный массаж. Что вы представляете себе, когда слышите это словосочетание? Крепкого дяденьку, который крутит вам позвоночник во все стороны, хрустит шейными позвонками и «ставит их на место», с силой тянет руки и ноги в разные стороны? Если вы подумали именно так, то эта статья для вас.

Как правильно ухаживать за ногтями

Каждая из нас хотя бы раз в жизни испытывала шок глядя на свои ногти. Даже если мы регулярно посещаем мастера маникюра, наши ногти нет-нет, да и подбрасывают нам сюрпризы: то они слоятся, то крошатся и ломаются, то истончаются и выгибаются так, что на них не держится даже гель-лак. 

Виды косметического массажа. Как правильно делать.

Косметический массаж – это важная часть общего ухода за собой как женщин, так и мужчин. Целью косметического массажа является противодействие возрастным изменениям, которые сказываются на состоянии кожи, мышц, а зачастую и на общем психоэмоциональном состоянии.

Как правильно ухаживать за кожей рук

Каждая женщина, которая заботится о своей внешности, прекрасно понимает, что следить нужно не только за состоянием кожи лица, шеи и декольте, но и не забывать об уходе за руками. Руки, состояние их кожи и суставов, – это то, по чему внимательный наблюдатель быстрее всего угадает возраст женщины, независимо от правильно подобранного лука и мейкапа.

Как научиться делать дизайн ногтей

Качественно выполненный маникюр с покрытием цветным лаком сам по себе уже элемент, который притягивает внимание. Но мастерам, которые уже освоили классический маникюр, не терпится пойти дальше и научиться оформлять дизайн ногтей.

Как правильно делать лечебный массаж

Оздоравливающее действие массажа было известно уже на заре развития человеческой цивилизации. Люди пытались облегчить боль от травмы или болезни прикосновениями к больному месту, поглаживаниями и растираниями.

Как правильно делать расслабляющий массаж

Расслабляющий массаж, его еще называют нейроседативным, является одним из наиболее востребованных видов массажа в салонах и у частных массажистов.

Спортивный массаж: описание, виды и техника выполнения

Спортивный массаж пришел в фитнес-клубы и массажные салоны из профессионального спорта. Для спортсменов, мышцы которых работают на пределе, массаж – это необходимая составляющая каждой тренировки и, уж тем более, каждого дня соревнований.

Как научиться правильно наращивать ногти

Красивые, ухоженные ногти являются неотъемлемой частью образа современной успешной женщины. Маникюр может быть необходимым дополнением хорошо продуманного внешнего вида женщины, а может стать «вишенкой на торте» модного лука. 

Обратный звонок

Заполните заявку, чтобы получить информацию по расписанию занятий и условиям обучения.